• 12 сентября 2018, среда
  • Орел

Семинар "Госзакупки для малого бизнеса - это просто"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр оказания услуг "Мой бизнес" (Орел)
2055 дней назад
12 сентября 2018, начало в 10:00
Орел

Семинар по вопросам участия в закупках для субъектов МСП. В семинаре принимают участие заказчики федерального и регионального уровней.

Как повысить продажи при помощи госзакупок?
 
Госзакупки — беспроигрышный инструмент продаж для бизнеса любого масштаба. 
Хотите узнать, как предложить государству ваши товары и услуги? 
 
А возможно, вы слышали о госзакупках, но отказывались от участия, потому что думали, что у вас не хватит ресурсов? Мало информации, и вы не знаете, где ее взять? Непонятно, на каких условиях участвовать в закупках? Помощь идёт!
 
СЕМИНАР «ГОСЗАКУПКИ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА — ЭТО ПРОСТО» при участии представителей АО «КОРПОРАЦИЯ МСП» И КРУПНЕЙШИХ ЗАКАЗЧИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ 
 
12 сентября 2018 года, 10:00 — 14:00, место проведения: фундаментальная библиотека ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева».
 
Цель семинара — открытый диалог и живое общение между предпринимателями и представителями крупнейших заказчиков и спикерами крупных электронных торговых площадок. Задача мероприятия  — ответы на актуальные и волнующие вопросы, а не подача сухого теоретического материала в режиме лекции.
 
Семинар организован АО «Корпорация МСП» при участии Департамента экономического развития Орловской области и Центра поддержки предпринимательства. В семинаре  участвуют крупнейшие заказчики федерального уровня:
  • ОАО «РЖД»
  • ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»
  • ПАО «РОССЕТИ»
а также крупнейшие заказчики регионального уровня АО «Орелоблэнерго» и АО «Агрофирма «Мценская».
 
+ Участие АО «МСП Банк» и других кредитных организаций с целью информирования о мерах финансовой поддержки субъектов МСП.
 
Участие в семинаре оплачивается из средств федерального бюджета и бесплатно для предпринимателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше