• 24 апреля 2018, вторник
  • Орел, ул. Октябрьская, д.24, 2 этаж (Центр развития бизнеса Сбербанк)

Мастер-класс «Как построить высокоэффективную команду»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр оказания услуг "Мой бизнес" (Орел)
2196 дней назад
24 апреля 2018 c 10:00 до 14:00
Орел
ул. Октябрьская, д.24, 2 этаж (Центр развития бизнеса Сбербанк)

Бесплатное обучение для руководителей компаний малого и среднего бизнеса

Часто руководители, владельцы бизнеса и директора отмечают низкий уровень мотивации персонала, сотрудники «не дорабатывают», с трудом воспринимают любые изменения, не проявляют инициативу там, где она может значительно повлиять на результат. За этими «причесанными» формулировками слышится негодование руководителей и очень простая идея.  Сотрудники сводят на нет многие усилия руководителя и не берут полной ответственности за свою работу.

Высокий профессиональный уровень сотрудников необходимое, но не достаточное условие для максимального результата в компании. Для амбициозных достижений нужна команда. Команда, в которой при совместной работе потенциал каждого кратно увеличивается, создается синергия.

С чего начать построение такой команды? Какие концепции и подходы важно осознать и взять на вооружение? Сколько времени, усилий и других ресурсов это требует? Как можно их минимизировать? Об этом и поговорим на мастер-классе.

А что уже правда пора? — Да, устаревшие системы мотивации, жесткое лидерство и отсутствие управленческой гибкости делают вашу компанию не конкурентно-способной. Сильная команда — мощный ресурс развития бизнеса.

Для кого

Директора, предприниматели, руководители всех уровней, руководители проектов с командами от 5-ти человек.

В программе:

  • Ценности и миссия компании. Почему не работают так, как хотелось бы?
  • Команда или группа? В чем разница?
  • На чем основывается командная работа? Этапы развития команды.
  • Роль доверия в команде. Создание командных правил и договоренностей.
  • Общие цели и задачи. Идея, объединяющая команду.
  • Грамотное делегирование и передача ответственности.
  • Поощряющие диалоги. Как сделать обратную связь продвигающей и стимулирующей?

Кто ведет

Ирина Бахарева — бизнес-тренер, сертифицированный коуч PCC ICF, член Международной Федерации Коучинга, психолог, практик в управлении и создании команд с 15-летним опытом.

Почему стоит пойти? — Контент мастер-класса впервые представляется в открытом формате в нашем городе. Вы посмотрите на свою команды с высоты стратегических задач. Найдете точки роста вашей команды и оцените на практике эффективные инструменты для более продуктивной совместной работы. На мастер-классе вы сможете поделиться своими успешными наработками и прояснить интересующие вопросы в комфортном окружении.

Условия участия

Стоимость участия для компаний малого и среднего бизнеса Орловской области — бесплатно, при предварительной регистрации. Для остальных — 2000 руб.

Все участники мастер-класса получат сертификаты участия.

Количество мест ограничено.

Организатор мастер-класса Центр поддержки предпринимательства. 

Телефон для дополнительной информации 49-02-09

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше