• 26 февраля 2020, среда
  • Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34. Центр оказания услуг "Мой бизнес"

Мастер-класс «Бизнес по-женски: как совместить семью и карьеру»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр оказания услуг "Мой бизнес" (Орел)
1523 дня назад
26 февраля 2020 c 16:00 до 18:00
Орел
ул. Салтыкова-Щедрина, д.34. Центр оказания услуг "Мой бизнес"

Как совместить в себе мужское и женское? Как добиваться поставленных целей, но при это не превратиться в мужчину? Как совмещать семью и карьеру?

Всё чаще у руля бизнеса или на управляющей должности можно увидеть женщину. И она, хрупкое существо от природы, тянет на себе всю ношу истинно мужского занятия. И нужно заметить – всё получается! Но вместе с тем теряется женская слабость, мудрость. Все взваливается на неё одну. Причём обязанности по дому, уход за детьми, заботу о муже и сохранение семейного очага также остаётся её обязанностями.

Так что же делать? Как совместить в себе мужское и женское? Как добиваться поставленных целей, но при это не превратиться в мужчину? Как совмещать семью и карьеру? Об этом мы поговорим на тренинге, а также обсудим:

-женский и мужской полюс личности: из какого состояния легче делать бизнес?
- телесные практики для личной диагностики: где я сейчас?
- бизнес из мужского полюса: эффективно, быстро, успешно: насколько меня как женщины, хватит?
телесные практики для понимания личного ресурса
- переехать в СВОЮ (СЕБЯ) женщину: как это сделать мягко, без потери эффективности — как в ней жить?
- телесные практики для новой парадигмы бизнеса из женского состояния




� Вы получите основополагающие теоретические знания, а также попробуете на себе специальные техники, которыми сможете пользовать в дальнейшем.

Спикер встречи: Ольга Черненко @olga_psychoterra_woman, врач-психотерапевт высшей квалификационной категории, основательница клуба семейной психологии «Искусство жизни женщины», ведущая тренингов по семейным отношениям, холотропному дыханию, телесно-ориентированной психотерапии, быстрым личностным изменениям и др.

Дополнительная информация по телефону: +7 (4862) 49-02-09

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше